Структурные подразделения отсутствуют

Управляющий совет учреждения

ФИО руководителя органа управления Семенова Венера Азретовна
Должность Заведующая
Место нахождения 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Калинина ул, дом № 39/а
Адрес сайта
Дополнительная информация

Управление МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №6 «БЕРЁЗКА» г. УСТЬ-ДЖЕГУТЫ» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Полномочия  Учредителя осуществляет  Администрация Усть-Джегутинского муниципального района. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ. Хочу такой сайт

В своей деятельности Учреждение руководствуется Законом РФ «Об образовании», «Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении», законодательством Российской Федерации , нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования,договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, «Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования».