СТРАНИЧКА ПЕДАГОГА ПСИХОЛОГА

12.04.2021

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости странички педагога-психолога на сайте ДОУ!

Эта страничка для всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии ребенка: родителям, детским психологам и воспитателям, специалистам, работающим в системе дошкольного воспитания.

Я и все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.Хочу такой сайт

Задать интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием и развитием дошкольников можно на сайте детского сада на страничке «Обратная связь», ответ  получите на указанный Вами адрес или при личной конфиденциальной встрече.

Педагог-психолог:Биджиева Зарема Мудалифовна

Психолог в детском саду. Кто это.docx (скачать)
ПСИХОДИАГНОСТИКА.docx (скачать)
Игры детей раннего возраста в адаптационный период.pdf (скачать) (посмотреть)