Образовательные условия

Квалификация педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональное развитие педагогов

22.09.2022

«Профессиональное развитие педагогов ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)

Совершенствование педагогической работы

22.09.2022

Совершенствование профессиональных компетенций педагога ДОО согласно требований ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочая нагрузка и условия труда

22.09.2022

Рабочая нагрузка и условия труда.pdf (скачать) (посмотреть)

22.09.2022

Рабочая нагрузка педагога (размер группы и соотношение между количеством воспитанников и количеством педагогов).pdf (скачать) (посмотреть)

Предметно-пространственная среда помещения, доступная воспитанникам группы

22.09.2022

Предметно-пространственная среда помещения, доступного воспитанникам ГРУППЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

22.09.2022

Предметно-пространственная среда на свежем воздухе, доступная воспитанникам группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационное обеспечение

22.09.2022Хочу такой сайт

Информационное обеспечение общая информация в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Учебно-методическое обеспечение

22.09.2022

Учебно-методическое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

Библиотечно-информационное обеспечение. Управление знаниями

22.09.2022

Библиотечно-информационное обеспечение. Управление знаниями.pdf (скачать) (посмотреть)

Кадровое обеспечение. Педагогические работники ДОО

22.09.2022

Кадровое обеспечение МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Организация профессионального развития педагогических работников ДОО

22.09.2022

Организация профессионального развития педагогических работников ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Квалификация педагогов и совершенствование педагогической работы

22.09.2022

Квалификация педагогов и совершенствование педагогической работы.pdf (скачать) (посмотреть)

22.09.2022

Материально-техническое обеспечение .pdf (скачать) (посмотреть)

22.09.2022

Кадровое обеспечение реализации административных, учебно-вспомогательных и хозяйственно-обслуживающих функций в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)