Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы уверены, что через наш сайт Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего детского сада.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем искренне рады, если в Вашем лице мы найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития дошкольников.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!

С уважением, Администрация детского сада №6 «Березка».

Если Ваш ребёнок мал,

Дома он сидеть устал,Хочу такой сайт

О детсаде надо думать

И в "Берёзку"  - без раздумий!

Здесь малыш Ваш будет счастлив,

Весел, ловок и удачлив,

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!